Новый мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В Новом мире могут встретится представители разных рас. Время на ролевой: Настоящее.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Объявления
Форум переехал на http://blackbulter.spybb.ru/
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Тренировочный центр "Ясный день"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" - Страница 2 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 20:56

хм... странное колечко, если хочешь можешь иди другим говарить, а я тут еще останусь Ичиго улыбнулся и добавил "надобы это колечко уничтожить мне кажется что оно не к чему хорошому не приведет." ичиго снова сел за стол и добавил
кстати тут кто то уже был и теперь как я думаю он ищет кальцо, но не для благих целей Ичиго продолжил свое дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" - Страница 2 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 21:02

- Сказала бы.. Но не могу.. Придется тебе сказать ,а мне нужно делать свою работу.. Хм.. для каких целей он его ищет это придется выяснить тебе.. Мне пора..Так что до встречи...- Шинигами исчезла так же неожиданно как и появилась.


*пустошь*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" - Страница 2 EmptyЧт 30 Апр 2009 - 21:10

хм... ну пока Ичиго с улыбкой произнес и дальше принялся читать с мыслями "эт че она на меня возложила обязаност всем раскозать вот хитрая. ну специально ходить говарить я не кому не буду тока тем с кем встречусь" Ичиго встал и начал еще искать книги по храму обойдя весь храм ичиго нашол еще несколько книг и еще комнату каторая была разрушина "хм... страно комната не обвалена, а разрушена это четко видно, но каму понадобилось разрушать ее и скрывать все что там была, он даже скрыл свои следы силы. а на такое способны не каждые. интересно..." вернувшись в комнату Ичиго приступил к изучение новых книг
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" - Страница 2 EmptyПт 1 Май 2009 - 1:17

начитавшись книг Ичиго встал из-за стола взял тетрадь куда он выписал все основное и пошол прогуляться по парку "фух нужно передахнуть от этого место оно не оч.приятное, а завтра нужно будет вернуться и попытаться ченить достать из разрушеной комнаты" сказал Ичиго вслух и пошол из храма в парк
*парк*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочный центр "Ясный день"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Озеро "Проклятие Драконов"
» Кафе "Елисейские поля"
» Бар "Пьяный ковбой"
» Бар "Граф Дракула"
» Ресторан "Меч самурая"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новый мир :: Город Торонто :: Парк-
Перейти: