Новый мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В Новом мире могут встретится представители разных рас. Время на ролевой: Настоящее.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Объявления
Форум переехал на http://blackbulter.spybb.ru/
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Тренировочный центр "Ясный день"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПт 24 Апр 2009 - 21:56

На территории тренировачного центра, находиться не большой храм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyВс 26 Апр 2009 - 23:21

подойдя к храму Ичиго решил заглянуть в храм и посмотреть че там находится. после того как Ичиго зашол он крикнул "ЕСТЬ КТО" но ему ни кто не ответил тогда Ичиго оглянулся и увидел во дворе лавочку и решил присесть "подожду ка я пока ктони-буть не вернется"
Ичиго достал свой телефон и начал внем копаться немного покапавышись Ичиго достал наушники и включил музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyВс 26 Апр 2009 - 23:44

Шинигами неожиданно появилась прямо перед носом у рыжеволосого парня. "Ну вот опять не там где надо.." подумала она.
- Привет - довольно дружелюбным голосом сказала Шини.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyВс 26 Апр 2009 - 23:59

почувствов рядом с собой каво то Ичтго выташил наушники и выключив музыку. потом посмотрел на страную девушку стоявшую перед ним
и спросил удивленным голосом ты кто такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:04

Шини улыбнулась
- Богиня смерти - она заметила медальон на шее у парня "хм.."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:07

ну можно было и имя назвать. ну ладно меня завут Ичигоулыбнулся и подумал про себя че за страная особа
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:12

- Понимаешь, ли я свое имя никому не говорю - Шини улыбнулась - Можешь звать меня просто Шинигами
Она стояла в тени большого дерева и разглядывала медальон. Потом не дождавшись приглашения присесть, Шинигами села на скамейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:17

ну хорошо Шинигами не похоже она на шинигами и че ты тут делаешь? и кстать эт как так шинигами. чет мне не верится в такие сказки
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:21

- Я гуляю по миру людей. В нашем мире скучновато, да и яблоки здесь вкуснее - она улыбнулась - А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:28

"страные веши ты говаришь ни совсем то ты похожа на шинигами. ну да ладно." мда очень страная она еще себя назвала шинигами. хм... "а я гулял по парку и сюда забрел случайно, но в храме не каво не оказалась и я решил подаждать каво-нибуть из этого храма. хотел порасмпаршивать его о храме. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:33

Шинигами удивилась
- Я еще очень молодая Богиня Смерти. - она улыбнулась- В этом храме уже 50 лет никого нет. Это заброшенное место, несмотря на то что оно так выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:39

спасибо что предупредила о храме, а то я бы на долго тут бы застрял - улыбнувшись сказал Ичиго э... кстати ты не знаешь местечка где можно подработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:41

- Да - она улыбнулась - Можешь работать вместо меня в регестратуре гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:48

аа теперь я вспомнил где я тебя видел. а насчет работы я подумаю и я надеюсь мне ночью не придеться работать Ичиго улыбнулся, потом резго нахмурился и подумал хм... страная энергию я почувствовал на миг, ну наверно мне это показалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:51

Шинигами посмотрела в сторону храма.
- Тебе не показалось, на самом деле здесь иногда появляются демоны. - она посмотрела Ичиго в глаза.- Поэтому это место заброшено
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:55

хм я понимаю про каких это демонов она говарит значит эт мне не показалось немного помлчав ичиго произнрес - а храм хороший, плохо что он заброшен и кстати как давно ты в этом городишке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 0:58

- Не очень.. - Шинигами посмотрела в сторону - Знаешь мне пора.. Пока
Она исчезла так же неожиданно как и появилась


*пустошь*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 1:00

ну тогда и я пошол. а то уже познавато стало ичиго встал и пошол в сторону гостиници
*гостиница*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 14:39

нацонецто Ичиго пришол к храму. Ичиго зашол внутрь храма немного побрадив том он наконецто смог почувствовать скрытую энергию пустого, после чего он выташил свой занпакто и направился к нему.
после того как прошло 10мин Ичиго наконецт справился с духом и уже перед выходом задумался "хм.. а от куда этот пустой мог сдесь появиться и еще более страно я его почти не чувствовал... мне кажится что этот город похож на мой ну ладно не буду вдоваться в подробности и пойду обратно в гостиницу"
*гостиница*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyПн 27 Апр 2009 - 16:39

только войдя в тренеровочный центр, почувствовал странную ауру.
Немного пройдя увидел небольшой храмхм.. возможно он мне пригодится для ретуалов
Зайдя в храм ошутил ауру демоновдемоны... поморшилсяладно, думаю они не проблема, займусь ими позже
Пройдясь в храме не нашел демонов,но аура их присутсвовала как будто впиталась в стены храма.
Ничего не найдя с легким разочарованием вышел из храма.

*Озеро "Проклятие Драконов"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyСр 29 Апр 2009 - 17:45

после того как Ичиго пришол к храму он зашол в внутрь и начал там бролить для того что бы найти чтонибуть о городе. "мож тут есть библеотека? нужно поискать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyСр 29 Апр 2009 - 19:48

побродив по храму Ичиго нашол комнату где было много книг, но больше всего его удивило то что некоторые из них лежали на столе открытами и не пыльнами "ясно значит кто то до меня тут уже был" Ичиго подошол и сел за стол и начал изучать эти книги.
в них Ичиго обнаружел кусок истории города "хм.. теперь мне не много понятно от куда тут демонов..." Ичиго взял с полок еще книг и начал изучать их
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyЧт 30 Апр 2009 - 20:02

- Привет - Шинигами появилась за спиной Ичиго - Пытаешься понять откуда здесь столько демонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyЧт 30 Апр 2009 - 20:31

Ичиго вздрогнул "боже зачем так не ожидано!?" ну можно сказать и так, но я еще и читаю историю этого города мне оч.стало интересно. ну как я понимаю ты больше мне можешь расказать" сказал с ухмылкой Ичиго. Ичиго закрыл книги "я узнал что это из-за какова то предмета тока я не могу понять какова и как этот предмет мог такое совершить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Тренировочный центр "Ясный день" Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочный центр "Ясный день"   Тренировочный центр "Ясный день" EmptyЧт 30 Апр 2009 - 20:47

- Ты имеешь ввиду кольцо Судьбы? - Шинигами слегка улыбнулась - Да это из-за него, но все что я могу тебе сказать так это только то что оно может уничтожить нас всех..
Она немного подумала и добавила
- Надо сказать это остальным..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
 
Тренировочный центр "Ясный день"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Озеро "Проклятие Драконов"
» Кафе "Елисейские поля"
» Бар "Пьяный ковбой"
» Бар "Граф Дракула"
» Ресторан "Меч самурая"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новый мир :: Город Торонто :: Парк-
Перейти: