Новый мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В Новом мире могут встретится представители разных рас. Время на ролевой: Настоящее.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Объявления
Форум переехал на http://blackbulter.spybb.ru/
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Продавец мороженного

Перейти вниз 
АвторСообщение
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Продавец мороженного Empty
СообщениеТема: Продавец мороженного   Продавец мороженного EmptyПт 24 Апр 2009 - 21:40

Странный парень по имени Джо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
?????
Гость




Продавец мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Продавец мороженного   Продавец мороженного EmptyВс 19 Июл 2009 - 19:25

"какой жаркий день..."-подумала Нана, проходя мимо мороженщика.
"хммм...а этот парень ничего... еще и такой полезной фигней занимается... мороженое продает...два в одном... "
с такими мыслями, Нана подошла к человеку, продающего мороженое, с целью купить что-нибудь и... заодно познакомиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Продавец мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Продавец мороженного   Продавец мороженного EmptyВс 19 Июл 2009 - 21:18

хммм...привет. можно...эммм...шоколадное мороженое?- улыбаясь, проговорила Нана.
ее маленьких и остреньких зубок еще не было видно...

да-да, конечно, продавец начал суетиться.

хмммм.... оказывается я имею какое-то влияние на людей...ну да..недаром же я вампирчик" - про себя подумала Нана, улыбаясь этим мыслям.
Тут ее отвлекло прикосновение мороженщика, держащего ее самое-самое люббимое шоколадное мороженое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Продавец мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Продавец мороженного   Продавец мороженного EmptyВс 19 Июл 2009 - 21:23

"мммм... спаисбо." протянула емувместе с деньгами маленький листочек с ее номером. "позвони мне, ок?". и улыбннувшись ему нга прощание самой шикарной улыбкой, на которую толкьо была способна, Нана повернулась и ушла, держа в руке мороженое. А продавец так и остался стоять, удивленно смотря на этот номер, и думаю о ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Продавец мороженного Empty
СообщениеТема: Re: Продавец мороженного   Продавец мороженного EmptyСб 12 Сен 2009 - 17:45

А Нана в это время решила поехать в Токио, в бар "Якудза".

*Токио, бар "Якудза"*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продавец мороженного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новый мир :: Город Торонто :: Парк-
Перейти: