Новый мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В Новом мире могут встретится представители разных рас. Время на ролевой: Настоящее.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Объявления
Форум переехал на http://blackbulter.spybb.ru/
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Елисейские поля

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009 - 15:04

Ну уж сам думай, ведь есть процент не малый что станешь демоном, а если станешь демоном станешь моим подчиненным-и посмотрел на Лайта как на жертву
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягами Лайт
Администратор
Ягами Лайт


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : там меня уже нет...*зловещий смех*

Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009 - 15:22

-Хаха... мне лишь нужна сила, а сама сущность... мне плевать кем быть... в глазах Лайта промелькнуло плямя "подчинённый" хаха... думаю рано ещё расскрывать все карты... -Ведь в истории не мало случаев когда подченённые занимали места своих хозяев? ты так в себе уверен? секундная ухмылка на лице Лайта -Меня это устраивает... а теперь, думаю пора закончить с этим отродъем... взгляд упал на изнемагающую от боли и страха душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club9797335
?????
Гость




Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009 - 15:44

Я в себе уверен, я прожил уже двадцать тысячь лет, старше меня лишь создатель и сатана, и только они могут меня ранить, другим меня даже не поцарапать-с насмешкой сказал Призрак и для демонстрации вытащил свой меч и отрезал свою руку, но это не вышло меч прошел как через дым. Как только проходил сквозь него сразу же за ним закрывалась рана
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009 - 19:58

- Хватит уже.. - Шини посмотрела на Ягами и Призрака - Давайте лучше допрос устраивать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
?????
Гость




Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009 - 20:23

Ладно, прошу приступай-сказал Призрак и протянул руку с зажатой в руке душой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягами Лайт
Администратор
Ягами Лайт


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : там меня уже нет...*зловещий смех*

Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009 - 22:24

-Это сделаю Я! Лайт резко выхватил душу... -Ну что, типерь ти мне всё расскажешь, и по порядку, иначе... Лайт облизался... Лайт отошёл от ошеломлённых его поступком Шини и Призрака... -Начнём... почему ты спрыгнула?? грубо и решителельно спросил Лайт... -Ну же! отвечай! если ты всё расскажешь то я с тобой ничего не сделаю Душа продолжала молчать... и лишь вырывалась... -Ну чтож, это твой выбор схватил ещё крепче Лайт... взглянув на Призрака -Говоришь незабываемый вкус? следи за эволюцией

-СТООООЙ! прокричала душа, сквозь слёзы, материалезовавшись в полный человеческий рост... я расскажу...
-Жду
-Меня зовут Рем... пыталась сказать Душа... но Лайт вдруг резко оборвал её
-Дура! у меня нету времени выслушывать как тебя зовут! отвечай только на мои вопросы!
-Простите... я мало помню причину по которой я покончила с собой, но я помню кольцо которое просила этого, оно разговаривало со мной, я работала патологоанатомом, в главной бальнице города и...
-ты не поняла?? ближе к делу! прижав к земле , кричал Лайт , в этот момент подошла Шини, и начала кричать на Лайта... Лайт обернулся на Шини, продолжая прижимать душу к земле, его глаза были наполнены яростью и жажды которую можна было только собрать за все столетия происходивших войн, -Отойди, не мешай мне! прокричал Лайт... хватаясь рукой за рукоять меча
-Пожалуйста, дайте мне рассказать всё... продолжала молить, душа...
Лайт глубоко дыша, выдавил из себя -Хорошо...
-когда я работала... нам привезли тело одного мужчины, при вскрытии в желудке было найдено кольцо... закрыв глаза, отвернула она голову... и продолжила -это кольцо будто просило спасти его... я взяла его себе, придя домой я узнала, что у меня больше нету дома... мой муж запер наших детей в комнате и поджог дом, и покончил с собой... тогда кольцо сказало что поможет мне их вернуть, и что ответы на мои вопросы находятся на эйфелевой башне... но придя туда, я увидела свою семью, которая звала меня с собой... дальше я очнулась уже здесь...
-Хорошо, а где теперь нам искать кольцо?? спросил Лайт...
-не знаю... но ходят слухи что оно в техасе...
-уверена?? хатя тебе не зачем лгать... ты была полезна, как и договаривались, я стобой ничего не сделаю... это сделает мой голодный приятель недождавшись ответа, он швырнул душу в руки Призрака
-Она твоя, заберай...
подойдя к Шини -Ты чем то расстроена? у нас нет времени на твои эмоции, нам в Техас... откусив яблоко, которое Шини держала в руке, Лайт испарился, подмигнув...

*США, Техас*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club9797335
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009 - 22:27

Шинигами молча доела яблоко и растворилась в воздухе.

*США, Техас*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
?????
Гость




Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyЧт 28 Май 2009 - 22:35

Призрак улыбнувшись как голодный зверь проглотил душу. После чего оглядел оставшихся и растворился дымом
*США. Техас*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009 - 0:13

Тут нечего дополнить...
Сказал Эл и отправился в путь

*США. Техас*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Елисейские поля - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елисейские поля   Елисейские поля - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009 - 1:49

"ну русуж так сложились обстательства то и я пошол "
*США. Техас*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Елисейские поля
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кафе "Елисейские поля"
» Рисовые поля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новый мир :: Франция :: Париж-
Перейти: