Новый мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В Новом мире могут встретится представители разных рас. Время на ролевой: Настоящее.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Объявления
Форум переехал на http://blackbulter.spybb.ru/
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Эйфелева башня

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ягами Лайт
Администратор
Ягами Лайт


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : там меня уже нет...*зловещий смех*

Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009 - 2:09

-Другого ответа я от тебя и не ждал... Лайт порвал на себе рубашку какая же она иногда вредная... -для начала отпустил бы он беднягу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club9797335
?????
Гость




Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009 - 2:50

-Не пущай еще полежит, а то он какой-то бледный пускай подзагарит-с ухмылкой произнес он-Ну а так это кольцо попало благодаря одной парижанке. После чего и начались эти самоубийства. Души начали стягиваться к старому алтарю который благодаря землетрясению провалился под землю. Ну собственно и все. Дальнейшее нужно выяснить у душ-произнес Призрак и достав из воздуха бокал вина немного отпил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009 - 3:29

Ичиго подошол ко всем и проезнес "ну привет я вовремя надеюсь, хм.. призрак не нужна так над Тоширо издеваться он в конце концов похож на меня" Ичиго посмотрел на Тоширо и подумал "интересно что он даже не посопративлялся"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009 - 11:32

Ну и ты бы так лежал если бы спутал меня с приведением-произнес Призрак и залпом опракинул бокал вина
Вернуться к началу Перейти вниз
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009 - 20:53

- Ладн.. хватит с него.. Давайте лучше душ ловить.. а то поразбежались все уже наверное.. - Шинигами посмотрела на часы -Ну конечно разбежались... Полдень уже.. Так днем экскурсия, а в полночь на елисейских полях встречаемся - Шини слегка улыбнулась и схватила Лайта за руку. - Пошли у нас культурная программа.


*Версаль, Версальский дворец*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
?????
Гость




Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009 - 22:17

Всем привет, смотрю призрак опять веселится
Улыбнувшись Эл посмотрел на Тоширо.

А затем догнал Шини..

*Версаль, Версальский дворец*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2009 - 22:46

Ладно, думаю хватит с него, а то ведь скоро сгарит на солнце, а ведь он такой неженка-произнес Призрак и со смехом вытащил из железа свои мечи-Ладно, я тогда пойду перекушу, встретимся на Елисейских полях-сказал он и оставил лишь дым после себя

*Елисейские поля*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2009 - 0:52

"ладно вы идите ну . а я тут посижу" Ичиго посмотрел на призрака "мдя вспылчевый он у нас"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичиго
Клерк
Клерк
Ичиго


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 32
Откуда : г.Краснокамск

Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2009 - 1:20

Ичиго глянул на часы "ого время быстренько пролетело нужно идти к месту встречи"

*Елисейские поля*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эйфелева башня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Эйфелева башня   Эйфелева башня - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2009 - 6:16

он рассмеялся,симпо исчез и появившись рядом с Шини,отряхнулся и приняв обычный не возмутимый вид...
Тоширо-->Призрак
призраков много ,демонов тоже но все это не имена воще а всеголишь массовый индификатор ибо люди незная ваших имен прост говорят демон или призрак в зависимости того что видят даж не понимая кто перед ними...на самом деле...он конечно уважает древние традиции..
повернувшись к незнакомцу осматривает..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эйфелева башня
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новый мир :: Франция :: Париж-
Перейти: