Новый мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


В Новом мире могут встретится представители разных рас. Время на ролевой: Настоящее.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Объявления
Форум переехал на http://blackbulter.spybb.ru/
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Горячие источники.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Харуко Шинигами
Администратор
Харуко Шинигами


Сообщения : 536
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Горячие источники. Empty
СообщениеТема: Горячие источники.   Горячие источники. EmptyПт 24 Апр 2009 - 20:04

..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-world.forum2x2.ru
?????
Гость




Горячие источники. Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники.   Горячие источники. EmptyСб 16 Май 2009 - 22:12

Придя к источникам Призрак скинул одежду и оружие оставшись в одних трусах. Он взял все свои вещи и спрятал между камнями и разбежавшись нырнул в источник и заплыв за камень сел и расслабился:
-В эти моменты я жалею что стал демоном-,сказал Призрак и задремал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Горячие источники. Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники.   Горячие источники. EmptyВс 17 Май 2009 - 0:06

Проснувшись Призрак сотворил себе ящик холодного пива и поставив его на край берега. Взяв и открыв бутылку он решил насладиться хорошей погодой , горячим источником и отличным пивом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Горячие источники. Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники.   Горячие источники. EmptyВс 17 Май 2009 - 23:30

-Что то они долго-,произнес Призрак взглянув на командирские часы и глотнув пива продолжил,-и еще Юка куда-то запропастилась, даже в Якудзе ее небыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Горячие источники. Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники.   Горячие источники. EmptyВт 19 Май 2009 - 0:38

-Да что их какие то Сатоши смогли замочить? Я думал что они покрепче-,произнес Призрак и глотнул еще пива,-ладно все равно от них уже ни какой пользы, пора легенду закруглять-,и испарился туманом.

*дом семьи Сатоши*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Горячие источники. Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники.   Горячие источники. EmptyСб 23 Май 2009 - 0:59

На берегу появился дым. Из дыма величаво вышел Призрак:
Пускай сами там разбираются, мне главное чтобы они нашли мое кольцо, а уж потом и замочить не жалко будет-произнес он и поставив вновь спрятав вещи между камней он залез в воду и задремал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Горячие источники. Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники.   Горячие источники. EmptyВс 24 Май 2009 - 1:17

Призрак услышав зов печати данной ему в древности когда он начинал с низшего уровня, и одевшись и взяв оружие растворился дымом...

*Дом семьи Сатоши*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горячие источники.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новый мир :: Япония :: Гора Фудзи-
Перейти: